Про популярный сюжет росписи стен - пейзаж

Роспись стен пейзаж (джунгли) от мастерской Круг

Визуально расширить пространство и освежить атмосферу позволит роспись стен пейзажем. Особенно это будет востребовано там, где о живописном виде из окна можно только мечтать.

Настенная роспись сама по себе является трудоемким процессом, требующим от мастера не только технических навыков, но видения и интуиции художника. Вот почему на этапе создания важно не халтурить, ведь на роспись стен в интерьере клиенту придется смотреть долго. Живопись на стенках в жанре пейзажа, требует подбора квалифицированных исполнителей с соответствующим образованием, способных передать на большой плоскости изображение с фотографической точностью. Мало быть художником, нужно уметь работать с крупными формами, что имеет непосредственное отношение к монументальному искусству.

Декоративная роспись стен требует учета множества нюансов и факторов, влияющих на конечный результат работы, например, естественного или искусственного освещения. Важно, чтобы тысячи графически элементов складывались в одно изображение и дополняли друг друга. Необходимо учитывать размер и планировку расписываемой комнаты, что является определяющим для структурирования росписи. Рисунок не должен быть в отрыве от других элементов декора интерьера и его последующего наполнения. Справиться со всеми вызовами может только специалист, давно работающий в таком виде искусства, как роспись интерьера пейзажами.

Даже этап подготовки стен под роспись сам по себе сложный и ответственный. Поверхность должна быть идеальной, и надеяться на то, что нанесенное изображение скроет дефекты, не приходится. Прежде, чем выполнить роспись стен пейзажами, стена для начала:

  • тщательно штукатурится;
  • зашкуривается до идеально ровной поверхности;
  • покрывается грунтом и окрашивается, пока не исчезнет последнее пятно.

Если роспись наносится на наружные стены здания, то грунт и краски используются специальные, для уличных работ, наименее подверженные воздействию окружающей среды.

Предлагаем заказать настенную роспись пейзаж в Киеве и Украине

Наш подход к росписи стен предельно ответственный. Мы прекрасно понимаем, что данный вид декорирования сложно поддается коррекции, реставрации и обновлению. Прежде, чем приступить к работе, мы выясняем все пожелания и видения результата заказчиком. Если у него есть ясное представление о том, какой должна быть роспись, мы выполняем работу так, как если бы у заказчика была соответствующая компетенция и навыки к тому, чтобы самостоятельно её выполнить. В любом случае, результат нашей работы приятно удивит нашего клиента. Удачная работа — основное средство популяризации нашей деятельности.

На сайте вы можете ознакомиться с нашими работами, а также связаться с консультантами и обсудить предстоящую работу.

Живопись под заказ - картины с пейзажем для интерьера от художников мастерской Круг

Хотите картину с пейзажем для себя или на подарок и ищете услуги создания живописи под заказ? В штате наших сотрудников есть живописцы, которые выполнят работу, как на стене, так и на холсте. Если для вашего интерьера нужна картина с пейзажем, то ее создание — также в компетенции нашей мастерской.

В принципе, картину с пейзажем можно просто купить. Если только у вас нет конкретных пожеланий относительно сюжета либо же репродукции известного произведения. И тут возникает необходимость в индивидуальном заказе картины. И в этих случаях ваши пожелания воплотят на холсте художники нашей студии.

Для заказа живописи звоните по указанным на сайте телефонам!